Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

"Глобал Мониторинг" ООО

Центральный офис, г. Оренбург, пр-зд Автоматики 10/3, 2 этаж

Итоги 2015 года

Вот и подходит к концу этот непростой год. Чем же он запомнился российскому бизнесу? Конечно, кризисом, санкциями со стороны западных стран, напряженной внешнеполитической ситуацией. Но и не только. Как оборотная сторона всех «ужасов» текущего года, появилось такое понятие как импортозамещение, что дало новый толчок к развитию отечественного производства в различных отраслях. Можно сказать, что этот год был нужен для смены вектора развития, ведь в целом, несмотря на негативные прогнозы экономистов, все изменения были только на пользу.


Компания «Глобал Мониторинг» провела этот непростой год очень плодотворно. В рамках крупных федеральных проектов мы приняли участие в работах по оснащению тахографами и системами ГЛОНАСС крупнейших Российских компаний с мировыми именами, таких как Газпром, Роснефть, РЖД, Ростелеком, МТС, БашНефть, КЭС-холдинг, Магнитогорский металлургический комбинат. Нам есть чем гордиться, ведь в этом году, поддерживая программу импортозамещения, мы установили оборудование отечественных производителей в такие иностранные компании как Brinks, Weatherford, Shlumberger, HalliBurton, ПепсиКо, Coca-Cola и теперь «праздник к ним приходит» …

Чем еще мы можем похвастаться? В течение всего года для удобства наших клиентов мы традиционно проводили просветительскую работу, рассказывая о всех нововведениях и трендах в сфере тахографического контроля, систем спутникового мониторинга ГЛОНАСС и взимания платы «Платон» в ходе организованных нами тематических конференций и круглых столов.


Для сотрудников ГИБДД был разработан и проведен специализированный курс лекционно-практических занятий для облегчения контроля соблюдения перевозчиками требований действующего законодательства.


В качестве эксперта директор компании «Глобал Мониторинг» Кузнецов Андрей Алексеевич в течение года выступал на различных мероприятиях всероссийского масштаба (IX Международный Навигационный форум, проведенный в рамках выставки «Навитех-2015», совещание в офисе ОАО «Газпром» в г. Санкт-Петербурге, доклад в рамках конкурса «Лучший водитель-2015», проводимый ТПП в Оренбурге). Наше авторитетное мнение не раз цитировал всероссийский журнал «Вестник-ГЛОНАСС», также проводились прямые эфиры на радио «Эхо Москвы в Оренбурге».

В этом году мы продолжили сотрудничество с крупнейшими производителями тахографов в России – Штрих, Касби, Атол, Меркурий, VDO Continental. От компании «ФДО-меттем» (официальный дистрибьютор VDO Continental в РФ) мы получили сертификат официального партнера, а также нам были предоставлены полномочия гарантийного и сервисного центра. И мы не подвели, что подтверждает награда «Время VDO», полученная нами на ежегодной церемонии награждения в Москве.


Каким мы видим следующий год? Любым! Потому что каким бы он ни был, мы движемся вперед с заданной скоростью и верим – впереди новые победы, достижения, удачные проекты. Всем свершений в новом году, не стойте на месте. Двигайтесь вперед вместе с нами!!!

Только в inStella.ruавтоматический поиск
бизнес-партнеров