Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

"Глобал Мониторинг" ООО

Центральный офис, г. Оренбург, пр-зд Автоматики 10/3, 2 этаж

Итоги X Международного Навигационного Форума

11-12 мая 2016 года в Москве X Юбилейный Международный Навигационный Форум, который проводился совместно с 8-ой Международной выставкой Навитех-2016.

Мероприятие являлось центральным событием в России и странах СНГ в сфере использования навигационных технологий. В этом году гостей Форума ожидала насыщенная деловая программа: живые дискуссии, ключевые доклады, тематические сессии и круглые столы, в которых принимали все ключевые эксперты и лидеры рынка.

Компания Глобал Мониторинг ежегодно является активным участником этого главного отраслевого международного мероприятия. В этом году директор компании Кузнецов Андрей Алексеевич выступил с аналитическим докладом, тема которого актуальна как никогда - Региональная навигационно-информационная система, как компонент аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

Доклад посвящён результатам научно-прикладных исследований, касающихся анализа практики построения и развития АПК «Безопасный город» на всей территории РФ. Доклад консолидировал накопленный опыт и позволил скорректировать текущую деятельность и планы развития профессионального сообщества и других участников форума, исходя из последних тенденций отрасли.

Участники обсудили самые острые темы навигационного рынка, включая перспективные направления различных видов беспилотного транспорта, будущее развитие продуктов и услуг для различных отраслей экономики и категорий массовых потребителей, использующих навигационные технологии, а также возможности для международного сотрудничества и кооперации в сфере навигационной деятельности.

Дополнительная информация о событии на сайте Навигационного форума http://glonass-forum.ru/speak-item-141.html.

18 мая 2016
inStella.ruточка опоры в бушующем море бизнеса